Прошу посмотреть канал моей подруги, подробнее читайте в тексте темы!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Mariya
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 17:28

Прошу посмотреть канал моей подруги, подробнее читайте в тексте темы!

Сообщение Mariya »

Друзья, всем привет!
В свое время я хотела снимать видео для YouTube, но так и не собралась.
Так уж сложилось, что моя подруга начала снимать видео для YouTube, когда я так и не решилась на это. На данный момент она пробует некоторые форматы, а сейчас активно снимает обучающие видео о различных программах, оптимизации видео на YouTube и т.д.
Канал свой она не пиарит, только ставит теги и делает превью, которые, на мой взгляд, для начинающего блогера очень хорошие. Вкладывать деньги в канал возможности нет, да и на старте это не всегда оправдано.
Мне бы хотелось, чтобы она получила хоть какие-то положительные результаты, так как ей это очень интересно, получается вроде неплохо, а вот большого количества друзей, которые дали хотя бы стартовые просмотры у нее нет.

Тут собралась очень хорошая аудитория, как мне кажется, всем нужна взаимная помощь.
Если вы заинтересуетесь каналом, то пожалуйста подпишитесь, поставьте лайк или напишите комментарий. Она отвечает на все комментарии и очень ценит свою аудиторию.
Поддерживайте начинающих авторов, а то ведь сейчас на YouTube очень сложно пробиться.

Вот ее канал:
youtube.com/MaryTolopaizer
Ответить