Ребят, оцените канал ;) Это интересно!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
FactOff
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 20:55

Ребят, оцените канал ;) Это интересно!

Сообщение FactOff »

► FactOff – развлекательно-познавательный канал, на котором Вы найдете интересные топы, шокирующие факты и научные видео. :P
✔ Мы рассказываем о сложных вещах понятным языком, поэтому наш проект заинтересует многих. Стоит отметить, что темы наших видео безграничны: наука, культура, музыка, спорт, развлечения, политика и так далее. Скучно точно не будет! ;)
(Youtube.com/FactOff)

✔ На канале выходят 4 основные рубрики: :ugeek:
✪ Шокирующие факты и интересные топы - видеоролики о самых удивительных вещах, творениях и людях нашего мира.
✪ Всеобщий обман - раскрытие хитрых маркетинговых и мошеннических схем, встречающихся каждый день.
✪ Время науки - рассказ о науке и технологиях доступным языком.
✪ Всякие интересности - видеоролики, не попавшие в основные рубрики.

✔ Выпуски канала FactOff выходят каждую неделю, так что запасайтесь чаем, усаживайтесь поудобнее и начинайте просмотр!
✔ Не забудь подписаться, это очень мотивирует нас на создание новых видеороликов. :idea:
(Youtube.com/FactOff)
Inosranka
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 20:36

Re: Ребят, оцените канал ;) Это интересно!

Сообщение Inosranka »

Всем привет и с наступающим Новым годом! Все блоггеры в это время подводят итоги уходящего года и я тоже сняла видео о тех целях которые я себе ставила и прошу вас его посмотреть и подписаться на мой канал! И всех с наступающим Новым 2018 годом!
Ответить