Давайте знакомиться!

Внимание: один автор = одна тема! Делись своими новыми видео и участвуй в обсуждении, заяви о себе! Пиар и реклама YouTube-каналов, критика и оценка ваших творений.
Ответить
Shtukensia
Активный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:29

Давайте знакомиться!

Сообщение Shtukensia »

Здравствуйте, уважаемые студенты Школы Блоггера! Здесь предлагаю нам всем познакомиться. Представьтесь, кто вы, откуда, о чем ваш канал (как вставить ссылку на видео см. viewtopic.php?f=22&t=27 ). Я Вера Штукенция, родилась в Москве. Снимаю для вас уроки по ютубу и некоторые другие видео. ;)
Школа Блогера: https://youtube.com/@ShkolaBlogera
Anastasia_36
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 10:51

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Anastasia_36 »

Здравствуйте! Меня зовут Настя, родилась и живу в Бурятии. Мой канал о творчестве, рисовании и все в таком духе... :oops: [youtube]https://www.youtube.com/channel/UCqqlgz ... jBOpBtPb9Q[/youtube]https://www.youtube.com/channel/UCqqlgz ... jBOpBtPb9Q Мне приходится через многое проходить и много работать, чтобы снимать и заливать видеоролики на YouTube. Очень стараюсь и хочу, чтобы зрителям нравилось) :oops:
markiza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:05

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение markiza »

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я из Магадана, Дальнего Востока, живу прямо у берега Охотского моря. Мне 26 лет. Я люблю играть в говорящего Тома и Анжелу и только недавно начала транслировать игру, так как недавно появился телефон, который поддерживает такую функцию стрима. Но пока не комментирую, знаю что мои стримы скучные, но в дальнейшем я собираюсь избавиться от этого недостатка. Работаю я продавцом в магазине одежды Золло. Но мне работа не нравится. Со школы мечтала зарабатывать в интернете (продавала статьи на бирже статей, но не густо было, только на пополнение баланса телефона и хватает после этого). Только в этом году узнала про такую интересную вещь как донаты и стримы и вот потихоньку начала изучать всякие учебные видео на ютубе на эту тематику.
Ольга
Гость
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:39

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение Ольга »

Привет, ребята! Давайте дружииить!!!!! Вот наш семейный канал https://www.youtube.com/channel/UC94vZx ... MH4bRtrXAQ Заходите будем всем вам очень рады!!!!!
AnaKondA
Гость
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 11:15

Re: Давайте знакомиться!

Сообщение AnaKondA »

Всем привет! Меня зовут Настя! Я из города Санкт-Петербург! Начала вести свой канал.. Планирую снимать видео о нашей обычной, семейной жизни, а так же видео про мою беременность и материнство! Если вам интересны такие видео, заходите к нам, будем рады!
https://www.youtube.com/channel/UCBDx4y ... M9NbGf7heg
Ответить