Интересные идеи

Задай вопрос и получи ответ! Вас проконсультируют участники форума, профильные специалисты и преподаватели Школы Блогера: https://youtube.com/ShkolaBloggera
Ответить

Выкладывать идеи уже существующих видео?

Можно
15
48%
Нужно
7
23%
Мне все равно
4
13%
Не стоит
2
6%
НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
3
10%
 
Всего голосов: 31

vovanovitch
Гость
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 14:30

Интересные идеи

Сообщение vovanovitch »

Всем привет! Давайте тут, в помощь друг другу, выкладывать интересные идеи для видео (для оформления видео). На случай, если у кого-либо случится творческий кризис. Если есть варианты, не стесняйтесь, выкладывайте. Можно с примерами видео, описанием или сценариями. :) Только НЕ выкладывайте БОЯНЫ!
Денис И!
Гость
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 21:24

Re: Интересные идеи

Сообщение Денис И! »

Я новичок:), с чего решил начать, так это записывать интервью с интересными людьми, общаюсь через скайп, при этом записываю аудио, потом выкладываю на ютуб.) Это моя первая идея, благодаря которой я начал работать над своим каналом!:))
Linda Pink
Гость
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 10:34

Re: Интересные идеи

Сообщение Linda Pink »

Ребят, я перепробовала всё, что смогла. подписчиков - всего 38. я не знаю, что ещё снимать. зайдите на мой канал http://www.youtube.com/watch?v=RflPyQm2Auc и посмотрите мои тупые видео. я просто не знаю , что делать. СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!!!!!!
Видеоблоггер
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 17:59

Re: Интересные идеи

Сообщение Видеоблоггер »

Новая идея - это снимать пранки и приколы про своих друзей и других видеоблоггеров. Недавно видел пару таких приколов, это хорошая идея. Показать своей маме видео и снять, как она их смотрит и что говорит например
sana4ka
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:32

Re: Интересные идеи

Сообщение sana4ka »

Привет народ! Хочу открыть канал на ютуб. Увлекаюсь вокалом (мне будет интересно снимать качественные каверы), интересуюсь походами в лес и сталкерством(снимала бы интересные видео о походах и о различных красивых забытых местах), люблю готовить( снимала вкусные рецепты). Но у меня нет хорошей камеры и финансы не позволяют, на телефон не вариант и я схожу с истарическим, т.к. случайно разбила свой самсунг. Кто может мне с приобретением камеры, мне помогут реализовать мою мечту. На всякий случай оставляю и заранее тебя благодарю друг.

ЯндексДеньги 410013946207011

Буду очень благодарна и буду стараться Wink
Nastya Move
Читатель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 00:17
Откуда: Россия,Казань

Re: Интересные идеи

Сообщение Nastya Move »

Можно придумать кучу всего интересного про школу!)Тем более что основная аудитория -школьники,которым это безусловно интересно)Например,мое видео про школу)
https://www.youtube.com/TheNastyaMove
Ответить